Саша, Махачкала, ул. Кумторкалинская
“Не так легко у нас в городе найти хорошую компанию для остекления коттеджа. У вас действительно хорошие мастера, только полное остекление заняло почти неделю. Не знаю, может так и надо, но мне кажется, что это долго.”
Денис, Набережные Челны, пр. Вахитова
“Многие не советуют ставить алюминиевые окна, говорят, что холодно будет в помещении. На свой страх и риск поставил и приятно удивился. Все замечательно, в комнате абсолюно комфортно. Только вот не каждому по карману такая красота. Если нужен бюджетный вариант, то лучше выбрать пластиковые.”
Василиса, Калининград, пер. Лесная, д. 136
“После установки алюминиевых окон в моём доме заметно улучшилась шумоизоляция — они отлично герметизированы. Теперь я могу спокойно отдыхать и работать, не страдая от постоянного уличного шума. К тому же окна легко открываются и закрываются. Отличное качество и удобство.”
Василий, Воронеж, ул. Липовая
“По-настоящему профессиональный подход к работе. Очень внимательные сотрудники, абсолютно все пожелания учитывают, работу выполняют вовремя. Терасса получилась замечательная, крепкая, я очень доволен.”
Рома, Краснодар, ул. Троицкая
“Давняя мечта - дом с большими панорамными окнами. Искали надежного установщика, чтобы грамотно воплотил нашу мечту в реальность. Оставили заявку на этом сайте, с нами связались мастера, приехали на место, сами замеры сделали. Установщики вообще произвели очень хорошее впечатление, работают профессионально, всё получилось именно так, как мы хотели, это главное.”
Олег, Тула, ул. Гончарова
“Не так давно знакомые тоже заказывали остекление дачи, поэтому мне есть с кем сравнивать. Все это стоит немалых денег, поэтому и качество хочется соответствующее. Так вот, в этой компании к вопросу подходят действительно профессионально. Наша беседка получилась очень красивой, никаких сквозняков, внутри пряитно находиться.”
Игорь, Оренбург, ул. Одесская
“Решили остаклить веранду на даче, чтобы можно было комфортно на свежем воздухе посидеть и от непогоды спрятаться в случае чего. Профили алюминиевые выбрали, потому что утепление нас интресовало, да и смотрятся они красивей. На замер специалист приехал вовремя, а вот доставка немножко припозднилась (ну можно понять, за город ехать надо было). Монтаж сделали качественно, никакого бардака после себя на участке не оставили. Молодцы”
Полина, Ставрополь, пер. Гагарина, д. 108
“У жены на лоджии небольшой сад, и для неё важно поддерживать там температуру и влажность. При замене окон к нам отнеслись очень внимательно — эту компанию мы выбрали по рекомендации. И они нас не подвели: всё установили как надо. Окна понравились, с ними даже внешний вид стал лучше, а со своей задачей они справляются прекрасно. Никаких проблем.”
Сергей, Волжский, ул. Пушкина, д. 109
“Обращаемся в эту фирму уже не впервые. Всегда высокое качество изделий и профессиональный подход к работе. Мы и дальше будем рекомендовать вас своим знакомым. Желаем успехов в работе!”
Вячеслав, Томск, ул. Пушкина, д. 53
“Нужно было сделать холодное алюминиевое остекление террасы. Замеры выполнили точно, проект воплотили в жизнь. Менеджер всё время был на связи, когда требовалось. Здесь действительно индивидуальный подход к каждому клиенту.”