Сергей, Чита, ул. Металлургов
“Честно говоря, долго сомневался, когда выбирал. Но к счастью меня очень хорошо проконсультировали) После этого я твердо решил, что действительно стоит отдать предпочтение секционным воротам. И сделали и установили на раз-два. Профессионалы, что тут еще сказать?”
Константин, Владивосток, ул. Лесная
“Само полотно обладает хорошими теплоизоляционными характеристиками, из-за этого я и выбрал именно их. Наслышан о том, что они ко всему прочему еще устанавливаются легко, но все же доверил это профессионалам. ”
Виктор, Саратов, ул. Радищева
“Самые простые и надежные ворота, ничем не хуже навороченных всяких откатных. Но если хотите ставите автоматику, приготовьтесь заплатить в 2 раза больше, потому что створки тоже 2. ”
Юрий, Владивосток, ул. Лесная
“Буду немногословен. Мне все понравилось, ворота отличные!”
Олег, Смоленск, ул. Борковская
“Аналогов подешевле в Смоленске я не нашел, пришлось заказывать здесь. Получилось довольно дорого, но зато качественно!”
Алексей, Пермь, Серебрянский проезд
“Послушал советы менеджера, сопоставил по цене и выбрал белорусские секционные ворота Alutech. Это вещь, конечно. Механизмы работают замечательно, но тут нельзя не сказать про работу установщиков. Я наблюдал за их работой, общался по ходу дела. Оказывается, нюансов просто тьма! Упустишь например какую-нибудь деталь и вся автоматика навернется при первых же морозах. Хорошо, что не взялся сам устанавливать, а доверил работу специалистам.”
Геннадий, Стерлитамак, пр-т Мира, д. 131
“Долго изучал варианты ворот для гаража на даче. Выбор стоял между обычными распашными металлическими воротами и секционными от производителей Doorhan и «Алютех». Всевдом смог предложить мне и то, и другое по очень хорошей цене. Спасибо!”
Егор, Самара, ул. Уфимская
“Очень удачное приобретение, скажу я вам) Даже если в этом вопросе полный ноль, помогут пориентироваться и выбрать по-настоящему качественные ворота.”
Сергей, Архангельск, ул. Российская
“Выбор здесь отличный!!! установка СУПЕР! спасибо!!!”
Александр, Воронеж, пер. Смирнова
“Ворота просто отпад! Не думал, что это так удобно)) Теплоизоляция отличная, да и вообще само полотно увесистое и прочное. Механизмы работают без перебоев, все замечательно!”