Эдуард, Черкесск, Черкесск
“Скидки хорошие быстрое доставка косултатция вышы класс просто класс все заказывайте у них”
Никита, Липецк, ул. Космонавтов
“Установщики привезли вовремя, но долго возились, раскладывали, вешали ставни. Но вообщем результатом я остался доволен.”
Владимир, Тюмень, ул. Есенина
“Долго думал, ставить ли электропривод на ворота, переживал за то, как вообще сам механизм поведет себя в морозы. Оставил заявку тут, меня очень классно проконсультировали сказли, что корпус редуктора должен быть из алюминиевого сплава, тогда никаких проблем не будет, ну и вообще ввели в курс дела, так сказать. Сам заказ тоже выполнили очень грамотно, спасибо)”
Эдуард, Тольятти, ул. Кирова
“Прочная безопасная конструкция получилась, все механизмы работают, ворота ходят плавно и без грохота. Калитку правда вставить в такие ворота целая проблема, поэтому лучше об этом подумать еще до заказа.”
Сергей, Балашиха, ул. Победы
“Друзья уже делали заказ на этом сайте, посоветовали и мне сюда обратиться. Все как и обещали: вежливые менеджеры, толковые мастера. Доставка вовремя и по нормальной цене (что немаловажно). Заказ привезли вовремя. Устанавка была сложная, поэтому немного затянулась по времени, но это несущественно, всё равно ребята большие молодцы”
Дмитрий, Иркутск, ул. Яковлева
“Перед покупкой не раз слышал страшилки о том, что в ветренную погоду распашные ворота открываются сами по себе. На саой страх и риск все-таки поставил и пока не пожалел. Столбы вогнали глубоко, крепления на самих воротах модщные, им вообще ничего не страшно. Скорее дом сдует, чем такие ворота))))”
Дима, Хабаровск, ул. Алексеевская
“Меня подкупил сам механизм откатных ворот. Они даже без автоматики легко открываются, не примерзают в холодную погоду и место экономят неплохо. Установка правда заняла много времени, потому что несущие столбы нужно было вгонять очень глубоко (из-за особенности почвы), чтобы они потом не покосились. Но все равно в целом я выбором доволен.”
Стас, ваш город, ул. Шершневская
“Долго не мог определиться с фирмой, предлагали конечно аналоги подешевле, но как говорится "скупой платит дважды". Выбрал более дорогую модель и сразу заказл автоматику. Дороговато, но работает все замечательно, механизмы не заедают. Зимой ещё проверим ворота на теплоизоляцию.”
Игорь, Омск, ул. Добролюбова
“После нескольких годов мучения (это были реально мучения) со старыми воротами решил заменить на новые, а именно на секционные. Просто небо и земля! Эта красота абсолютно стОит своих денег, жалею, что раньше не решился. ”
Пётр, Екатеринбург, ул. Иргинская
“ Установил шикарные откатные ворота с приводом (Doorhan). Неизвестно как они поведут себя в мороз, но пока полёт нормальный. Установщики сказали, что обычной зимой с такими воротами проблем не возникает. В общем, скоро узнаем, стоило ли покупать комплект для подогрева или механизм и без этого справится))”