Артур, Ставрополь, ул. Тельмана
“Не думал, что рольворота это ТАК удобно. Механизмы работают хорошо, надеюсь, что зимой проблем с автоматикой не будет.”
Владимир, Тверь, ул. Кирова, д. 64
“Быстро и по делу рассчитали то, что требовалось на объекте. Предложили установить рольставни и подсказали технические нюансы. Спасибо за монтаж, рекомендую!”
Игорь, Омск, ул. Добролюбова
“После нескольких годов мучения (это были реально мучения) со старыми воротами решил заменить на новые, а именно на секционные. Просто небо и земля! Эта красота абсолютно стОит своих денег, жалею, что раньше не решился. ”
Владимир, Тверь, ул. Линейная
“Никаких нареканий ни по поводу обслуживания, ни по поводу установки ворот у меня нет. Работа сделана в срок, как и договаривались.”
Александр, Воронеж, пер. Смирнова
“Ворота просто отпад! Не думал, что это так удобно)) Теплоизоляция отличная, да и вообще само полотно увесистое и прочное. Механизмы работают без перебоев, все замечательно!”
Павел, Уфа, пер. Геофизиков
“Пока рано судить о качестве ворот (на только установили), но в целом сервис хорош, да и ворота, надеюсь, прослужат не один год. Четвёрка за доставку исключительно потому что произошло недоразумение и день доставки пришлось поменять. ”
Семен, Смоленск, ул. Малогвардейская
“Все здорово, заказ выполнили в срок, привезли тоже вовремя. Устанавливали ворота тоже профессионалы, все сделано на высшем уровне, что тут ещё скажешь)”
Николай, Владимир, ул. Бородина
“Нареканий по поводу качества ворот и установки нет вообще. Сразу видно, что люди знают своё дело и любят его, поэтому и помогают с выбором охотно, рассказывают обо всем, что интересует клиента, так как понимают, что ворота -штука дорогая и потратить деньги впустую очень не хочется. Отличная работа)”
Михаил, Архангельск, ул. Самойло
“Секционные ворота для гаража самое то. Особых изысков в дизайне ворот нам не нужно было, главное, чтоб качественные. Но тут прям на любой вкус и цвет есть, подобрать можно для любого забора или гаража. Мы выбрали самые простые, наверно, но по качеству они ничуть не хуже дорогущих))”
Дима, Хабаровск, ул. Алексеевская
“Меня подкупил сам механизм откатных ворот. Они даже без автоматики легко открываются, не примерзают в холодную погоду и место экономят неплохо. Установка правда заняла много времени, потому что несущие столбы нужно было вгонять очень глубоко (из-за особенности почвы), чтобы они потом не покосились. Но все равно в целом я выбором доволен.”