Наталья, Липецк, ул. Стаханова
“Все супер и работа менеджеров, и работа мастеров, мебель получилась очень красивая и качественная. Только со сроками не успели и дороговато, но оно того стоит. Красивая мебель получилась, спасибо вам!”
Екатерина, Пермь, Тургенева
“Персонал грамотный, в теме разбираются "от" и "до". Не только помогли мебель подобрать, но ещё и про уход за ней рассказали, когда устанавливали. А, ещё цена шикарная для мебели для заказ.”
Марина, Томск, ул. Усова
“Доставщик не предупредил заранее, что приедет, я совсем забыла, что жду свою замечательную мебель, опоздала. Пришлось переносить доставку на другой день, неудобно получилось, но я забыла об этой ситуации, когда увидела мою красивую и теперь уже любимая мебель. Спасибо ребята, работу выполнили кстати, раньше заявленного, для меня это большой плюс.”
Даниил, Тула, б-р Победы, д. 18
“Шкаф получился просто супер! Дизайнер помог определиться с наполнением и цветом. Изготовили за три недели, как и обещали. Фурнитура качественная, дверцы открываются плавно.”
Даниил, Красноярск, ул. Рязанская
“Заказали у вас кухню премиум-класса, работа выполнена на высшем уровне. Не придерешься, будем рекомендовать вашу компанию.”
Ярослав, Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова
“Отличная работа! Выбирать шкаф-купе мне пришлось впервые, я совсем не разбираюсь в этом. Позвонил вам, мне рассказли, как правильно выбрать цвет, материал и внутреннее наполнение для шкафа. Все получилось так, как я хотел, шкаф классный. Менеджеру и мастеру отдельная благодарность”
Артур, Тула, пр-т Ленина, д. 97
“Шкаф получился просто супер! Заказывали по индивидуальному проекту, фасады из МДФ с фрезеровкой. Смотрится очень стильно и дорого. Сборщики молодцы — всё сделали аккуратно.”
Инга, Ставрополь, ул. Дзержинского
“Высокая цена не всегда гарант качественной продукции, но в случае этой компании все соответствует, не один раз заказывали тут мебель и всевозможные услугу по отделке и ремонту.”
Арсений, Белгород, б-р Садовая, д. 2
“Низкие цены при высоком качестве. Заказал остекление веранды. Быстро приехали, сделали замеры и расчёты. Цены адекватные, без завышений. Подписал договор, внёс чисто символическую предоплату. Всё оперативно изготовили, доставили в удобное время, а затем смонтировали. Нареканий нет — всё качественно.”
Ольга, Брянск, 2-й Советский переулок
“Зааказала распашной шкаф в комнату ребенку. Сделали экскиз, мне понравилось. Когда установили, мне показалось, что фасад темноват, но потом я поняла, что все отлично. Смотрияся хорошо и дочке нравится. спасибо”