Андрей, Красноярск, ул. Щорса
“Дома я бы себе такую роскошь не позволила, а вот на работе ( в салоне красоты) самое то!!))) Потолки в помещении в принципе высокие, я как только их увидела, сразу поняла, что хочу сделать красивый модный потолок) И получилось ещё красивее, чем я думала, правда!! Мастерам отдельное спасибо за профессионализм, аккуратность и пунктуальность) ”
Павел, Екатеринбург, 45-я Баритовая улица
“Качественные материалы и нормальная организация работ. Заказывал матовые потолки в гостиную, полотно было российское. Сейчас хотим заказать на кухню.”
Виолетта, Вологда, пер. Лесная, д. 112
“Приятно иметь дело с этой компанией! Работают по договору, всё подробно объясняют, учитывают пожелания. Монтаж каркаса прошёл очень быстро. Работой осталась полностью довольна. Материалы и инструменты заносили очень аккуратно, ничего не повредили, а во время сварки готовое помещение практически не пострадало. Единственное пожелание — чтобы при таких работах у монтажников был с собой строительный пылесос: металлическую стружку убирать очень тяжело.”
Марина, Волгоград, ул. Богунская
“Ассортимент порадовал, можно подобрать цвет даже для смелого дизайнерского решения. Цвета насыщенные, надеюсь, что не потускнееют со временем) ”
Софья, Томск, ул. Первомайская
“Меняли потолки, хотели заказать белые матовые на всю квартиру, чтобы в глаза не бросались.Но мастер посоветовал нам в ванной сделать глянец, так как он не впитывает конденсат. Очень рады, что вовремя обратились к вам, и что мастер дал толковый совет!”
Павел, Калининград, ул. Артиллерийская
“Специалисты делают свою работу ювелирно, каждую мелочь учитывают. Со сферой строительства как-то имел дело, поэтому с уверенностью могу сказать, что работают на качество, хлам дделать не будут. Потолок вышел красивым, просто загляденье.”
Анастасия, Ульяновск, 1-й Винновский переулок
“Заказал обычные потолки. Матовые, белые, без изысков. Цена - супер, монтаж тоже. Если бы еще скидку сделали, то я был бы счастлив. Но все равно сталю пять”
Диана, Краснодар, ул. Уральская
“Нужно вам что-то делать с хамоватым менеджером! Да, я не всегда ангел, но я же вам деньги плачу и вы должны обслужить меня достойно. Может такая ситуация только у меня была. Да извинились, но можно было без этого обойтись, нареканий по продукции не имею!”
Максим, Саратов, улица Слонова
“Обычно все огрехи монтажников видны, когда затапливают соседи сверху. Надеюсь что мы этих огрех и не увидим, потому что установили потолки вроде бы крепко)”
Владимир, Орел, улица Металлургов
“В компании работают настоящие профессионалы, смотреть приятно. За такой короткий срок сделать такой качественный потолок сможет далеко не каждый.”