Сергей, Рязань, ул. Добролюбова
“После установки рольворот ни за что бы не вернулся к прежним распашным. Новые ворота здорово экономят место, плюс им вообще не страшен ветер. Спасибо,что помогли сориентироваться при выборе, я доволен! ”
Сергей, Чита, ул. Металлургов
“Честно говоря, долго сомневался, когда выбирал. Но к счастью меня очень хорошо проконсультировали) После этого я твердо решил, что действительно стоит отдать предпочтение секционным воротам. И сделали и установили на раз-два. Профессионалы, что тут еще сказать?”
Михаил, Киров, ул. Котельническая
“За доставку ставлю 4, потому что несколько раз переносили оговоренную дату доставки. К качеству установки и самих ворот никаких претензий нет.”
Никита, Липецк, ул. Космонавтов
“Установщики привезли вовремя, но долго возились, раскладывали, вешали ставни. Но вообщем результатом я остался доволен.”
Сергей, Архангельск, ул. Российская
“Выбор здесь отличный!!! установка СУПЕР! спасибо!!!”
Пётр, Екатеринбург, ул. Иргинская
“ Установил шикарные откатные ворота с приводом (Doorhan). Неизвестно как они поведут себя в мороз, но пока полёт нормальный. Установщики сказали, что обычной зимой с такими воротами проблем не возникает. В общем, скоро узнаем, стоило ли покупать комплект для подогрева или механизм и без этого справится))”
Геннадий, Стерлитамак, пр-т Мира, д. 131
“Долго изучал варианты ворот для гаража на даче. Выбор стоял между обычными распашными металлическими воротами и секционными от производителей Doorhan и «Алютех». Всевдом смог предложить мне и то, и другое по очень хорошей цене. Спасибо!”
Игорь, Омск, ул. Добролюбова
“После нескольких годов мучения (это были реально мучения) со старыми воротами решил заменить на новые, а именно на секционные. Просто небо и земля! Эта красота абсолютно стОит своих денег, жалею, что раньше не решился. ”
Виктор, Ижевск, ул. Новоцентральная
“Хорошие компактные ворота для гаража. Но есть у них один минус в виде плохой теплоизоляции. Хотя это проблема только для тех, кто любит поторчать в гараже часок-другой пусть даже в холодное время года))) А так, от ветра и снега рольворота спасают шикарно, ещё и места занимают не много. ”
Артур, Ставрополь, ул. Тельмана
“Не думал, что рольворота это ТАК удобно. Механизмы работают хорошо, надеюсь, что зимой проблем с автоматикой не будет.”