Максим, Набережные Челны, б-р Набережная, д. 120
“Стеклили веранду. Обращались в разные компании, но выбрали именно эту и очень довольны. Замерщик предложил несколько вариантов и продумал всё до мелочей. Рамы очень качественные, металл прочный. Все соседи интересуются, где мы делали такую красоту! Очень довольны, всем советуем!”
Василиса, Калининград, пер. Лесная, д. 136
“После установки алюминиевых окон в моём доме заметно улучшилась шумоизоляция — они отлично герметизированы. Теперь я могу спокойно отдыхать и работать, не страдая от постоянного уличного шума. К тому же окна легко открываются и закрываются. Отличное качество и удобство.”
Вика, Сургут, б-р Южная, д. 90
“Заказывал алюминиевые двери — их качество на высшем уровне, установка быстрая, а цена соответствует качеству. Двери прочные и надёжные, прекрасно вписались в наш интерьер. Результат меня порадовал, буду рекомендовать компанию!”
Олег, Тула, ул. Гончарова
“Не так давно знакомые тоже заказывали остекление дачи, поэтому мне есть с кем сравнивать. Все это стоит немалых денег, поэтому и качество хочется соответствующее. Так вот, в этой компании к вопросу подходят действительно профессионально. Наша беседка получилась очень красивой, никаких сквозняков, внутри пряитно находиться.”
Алексей, Вологда, ул. Малиновая
“Изготовили даже лучше, чем я думал, правда. Материал прям качественный, можно не только террасу остеклять, но и теплицы полноценные ставить.”
Динара, Петрозаводск, б-р Восточная, д. 86
“Очень хорошие окна! Консультант доброжелательный, поможет с выбором. Покупал сам и остался доволен. Цены приемлемые. Рекомендую.”
Эльвира, Махачкала, пр-т Гагарина, д. 147
“Окна сделали замечательные! Я выбрала материал, и мне сделали именно то, что я хотела. А ещё дали небольшую скидку к моему дню рождения! Я довольна и обязательно обращусь ещё.”
Виктория, Ростов-на-Дону, ул. Южная, д. 34
“Строили загородный дом, и окна понадобились и для самого дома, и для веранды. Обратились сюда — работа этой компании не может не радовать. Сначала менеджеры очень грамотно нас обслужили, затем окна изготовили и доставили в срок. Установка тоже прошла гладко. Материал качественный, никаких претензий.”
Денис, Набережные Челны, пр. Вахитова
“Многие не советуют ставить алюминиевые окна, говорят, что холодно будет в помещении. На свой страх и риск поставил и приятно удивился. Все замечательно, в комнате абсолюно комфортно. Только вот не каждому по карману такая красота. Если нужен бюджетный вариант, то лучше выбрать пластиковые.”
Тимур, Йошкар-Ола, ул. Садовая, д. 75
“Строю дом и обратился в эту компанию. Всё на достойном уровне. Рекомендую.”