Лариса, Магнитогорск, ул. Галлиуллина
“Потолки установили быстро, за один день буквально. Мусора никакого после себя работники не оставили, но на самом полотне остались следы. А отмыть их как оказалось не так уж просто))) В общем, потолки кайфовые, но ухаживать за ними довольно проблематично. ”
Миша, Ижевск, ул. Песочная
“Заказом доволен, спасибо. Установка потолка заняла буквально несколько часов, результат отличный, все как надо.”
Оксана, Барнаул, проспект Энергетиков
“Самая большая проблема глянцевых потолков - некрасивые швы спайки полотен. Нас предупреждали, конечно, что так будет, но мы почему-то не предали этому значения, а зря((( Мастера сделали все, что было в их силах, но шов все равно видно( Делайте выводы... Такие потолки подходят для потолков в небольших помещениях.”
Ева, Ижевск, ул. Кирова
“Нас затопили, впервые в жизни. Было очень страшно, надулся этот огромный пузырь. Позвонила, приехал мастер, воду из потолка убрали, переделали его по новой. Спасибо за оперативную работу, что бы я без вас делала.”
Алина, Пенза, ул. Окружная
“Удивительно, как так менеджеры понимают, какой цвет мне нужен. Заказала потолки с фотопечатью, это просто красота приехала. Установили, кстати быстро, я и глазом не моргнула.”
Екатерина, Мурманск, Загородная улица
“Хочу сказать спасибо менеджеру Валерии. Все объяснила и помогла. Заказывала матовые потолки в гостиную. Выглядят именно так, как и рассчитывали.”
Ирина, Красноярск, ул. Крупской
“Реально достойная работа. Очень ответственные мастера, заказ выполнен на высочайшем уровне!”
Светлана, Сургут, пр. Ленина
“Решили сделать двухуровневый потолок подсветкой. Такие смелые решения люди принимают нечасто, поэтому и опытыных мастеров в этой сфере мы боялись не найти. Думали, кустарщину какую-нибудь сделают, скажут, что так и надо. Но ничего подобного! Сделали заказ на этом сайте, явно не пожалели. Сразу видно, что специалисты реально квалифицированные. Ни одну мелочь не оставили без внимания, сделали очень достойно. Только надо помнить, что такой потолок заметно съедает высоту стен, поэтому в небольших помещениях его лушче не делать.”
Андрей, Красноярск, ул. Щорса
“Дома я бы себе такую роскошь не позволила, а вот на работе ( в салоне красоты) самое то!!))) Потолки в помещении в принципе высокие, я как только их увидела, сразу поняла, что хочу сделать красивый модный потолок) И получилось ещё красивее, чем я думала, правда!! Мастерам отдельное спасибо за профессионализм, аккуратность и пунктуальность) ”
Семён, Новороссийск, пр-т Мира, д. 68
“Хотим оставить отзыв о компании Всевдом. Их мастера Николай и Алексей делали натяжной потолок в санузле и на кухне. О том, что потолок будет глянцевым, мы договорились ещё с замерщиком Костей (кстати, он привёз договор с собой — спасибо, меньше мороки с поездками в офис). Сделали красиво, натянули ровно, углы аккуратные.”