Сергей, Уфа, Ул. Ватутина
“Затеяли с женой ремонт, решили установить новые окна. Предложений на рынке куча, но ориентироваться в них просто невозможно, если ничего об этом не знаешь. Ну окна и окна, для меня они все одинаковые)) Решили позвонить Вам, с нами связался мастер и всё подробно объяснил. Выбрали подходящий вариант и через несколько дней уже поставили. Обслуживание более чем достойное, спасибо”
Анна, Набережные Челны, ул. Комаров
“Опаздывать везде и всегда девиз вашей компании? Опоздали на замер, опоздали с доставкой. К работе претензий нет, все совершенно, без изъянов. За окна спасибо! За опоздания благодарить не буду ))”
Виталий, Оренбург, ул. Белозерная
“Что я могу сказать? Добротные окна хорошего качества. Видно, что производитель не халтурит, а реально делает качественно.”
Федя, Казань, ул. Побежимова
“Строил дом с нуля, когда дело дошло до окон, понял, что делать их придется под индивидуальный заказ. Не ожидал , честно говоря, что так быстро найду установщиков, которые учтут все мои пожелания и сделают такую красоту. Однозначно на пять с плюсом поработали”
Марина, Таганрог, ул. Кузнечная
“Наши замечательные красивенькие, деревянные окна пришли в негожее состояние, решили поменять на пластик. Выбрали у вас окна и не пожалели ни разу. Спасибо за тепло в нашем доме!”
Лина, Набережные Челны, ул. Батенчука
“Если всё будут делать так же быстро как у установку окон,мой ремонт закончится гораздо быстрей, чем я думала! Такой слаженной и оперативной работы я не видела никогда, браво! Окна качественные, красивые, мне так нравится!!!))”
Вера, Тула, пер. Ленина, д. 67
“Большое спасибо от Бузовой Ольги Николаевны (ул. Ленина, 32) сотрудникам компании Всевдом, и в особенности Евгении Кибкало, которая посоветовала обратиться именно к вам и приняла заказ. Мне предложили удобную рассрочку платежа и подробно объяснили все плюсы и минусы разных вариантов утеплителей и отделки. Рабочие выполнили утепление лоджии быстро и аккуратно, без перекуров, с учётом всех моих пожеланий и всего за один рабочий день.”
Вера Михайловна, Белгород, ул. Гоголя
“Остеклили свой коттедж Шуко окнами. Благодарим компанию Витражи за качественный и комплексный подход. За монтаж отдельная благодарность бригаде Сергея. Порекомендовали соседям.”
Ульяна, Сургут, пр-т Набережная, д. 33
“Приемлемая цена, неточные расчёты, хорошие монтажники, но растянутые сроки из-за замерщика. Заказывали утепление и отделку большой лоджии. При монтаже каркаса для крепления потолка мы неоднократно обращали внимание рабочих на то, что при выбранной высоте открытые створки окон могут задевать потолок, и просили всё перепроверить. Из плюсов — приемлемая цена и хорошие монтажники.”
Кирилл, Волгоград, ул. Хиросимы
“Монтажники установили блоки качественно, только вот вместо "теплого" остакления балкона сделали "холодное". По большому счету это наша ошибка, мы были недостаточно осведомлены в этом вопросе и не особо вдавались в детали((( Просто от досады ставлю тройку(”